Випико

Больше
14 янв 2011 19:06 - 14 янв 2011 19:09 #89 от Lex_from_Belarus
Lex_from_Belarus создал эту тему: Випико
Предлагаю в данной теме сравнивать TV Pro с Випико, т.е. чего бы можно было позаимствовать, какие полезные фишки есть в Випико, которые можно было бы воплотить в TV Pro.

На мой взгляд это на данный момент лучшая программа что касается организации и эргономики, а так же интерфейса. Одним словом, если бы автор TV Pro смог один в один "содрать" :) интерфейс и устройство этой программы, то это было бы супер!
Последнее редактирование: 14 янв 2011 19:09 от Lex_from_Belarus.
Спасибо сказали: Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2011 08:35 #90 от Artem
Artem ответил в теме Re: Випико
Согласен, что випико на данный момент лучшая. Но не согласен с тем, что нужно из TVPro делать еще одну випико. Зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2011 13:28 #98 от Lex_from_Belarus
Lex_from_Belarus ответил в теме Re: Випико
1. Затем, чтобы была бесплатная альтернатива
2. Затем, что будет довольно сложно придумать что-то более эрогономичнее и удобнее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2011 16:05 - 15 янв 2011 16:06 #99 от Artem
Artem ответил в теме Re: Випико

Lex_from_Belarus пишет: 1. Затем, чтобы была бесплатная альтернатива

7 рублей в неделю не такие уж большие деньги, чтобы автор заморочился этим:

Lex_from_Belarus пишет: один в один "содрать" :) интерфейс и устройство этой программы

и нарушил авторские права создателей Випико.

Будет 8 версия TvPro, вот тогда и поговорим об удобствах и неудобствах. Думаю автор в состоянии придумать что-то своё, взяв на вооружение плюсы аналогичных программ и ему не нужно ничего "сдирать один в один"
Последнее редактирование: 15 янв 2011 16:06 от Artem.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2011 22:32 #100 от Lex_from_Belarus
Lex_from_Belarus ответил в теме Re: Випико

Artem пишет:

Lex_from_Belarus пишет: 1. Затем, чтобы была бесплатная альтернатива

7 рублей в неделю не такие уж большие деньги, чтобы автор заморочился этим:

Lex_from_Belarus пишет: один в один "содрать" :) интерфейс и устройство этой программы

и нарушил авторские права создателей Випико.

Будет 8 версия TvPro, вот тогда и поговорим об удобствах и неудобствах. Думаю автор в состоянии придумать что-то своё, взяв на вооружение плюсы аналогичных программ и ему не нужно ничего "сдирать один в один"

Ну 7 рублей или другая сумма, а сам факт оплаты...

А про интерфейс, я же не говорю сдирать буквально всё. Вы же прекрасно понимаете, что в Випико и ЛистТВ колонки с временем начала, временем окончания программы, названия программы и т.д. очень схожи, но никто же не говорит, что это содрано одно у другого, а здесь этого нет, просто это своего рода стандарт что ли и тут хочешь или нет, но к этому надо прийти. А про копирования программы в плане прям как клона, никто и не говорит, просто реально удобства Випико настолько очевидны, что мне бы очень хотелось бы видеть очень многое из Випико в TV Pro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2013 09:15 #671 от mvclub
mvclub ответил в теме Re: Випико

Artem пишет: Будет 8 версия TvPro, вот тогда и поговорим

А будет ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд